ENG Новый сайт

Расширенный поиск

[ Новые сообщения · Пользователи · Правила ]
Страница 71 из 84«1269707172738384»
Форум » SpaceEngine » Свободное общение » Интересные программы и видео (Скидываем сюда известные вам ссылки на игры,программы, видео)
Интересные программы и видео
yahorizon2011Дата: Суббота, 19.12.2015, 04:22 | Сообщение # 1051
Строитель Миров
Пират
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Hamadryad ()
ох затролили вы дядьку графодрочеры и тут

Мужик любит глазами. Поэтому для меня это не последнее дело. И да, когда я слышу ТАКИЕ голоса, мне кажется, что кто-то там просто издевается над зрителем. Не дай бог SE пойти по такому пути!

Phenom IIx6 3870 МГц; Radeon HD 7870 OC 2048 Мб; RAM 6 Гб; Win 7 64, видеодрайвер Radeon 16.4.1

"И страшным, страшным креном
к другим каким-нибудь
неведомым вселенным
повернут Млечный Путь."
HamadryadДата: Суббота, 19.12.2015, 09:26 | Сообщение # 1052
Исследователь
Российская Федерация
Yahorizon2011 , ну что этот "творец" один такой что-ли, только вот он сам себя ставит на одну доску со всяким творцами "искусства" для избранных, тем самым осознано, или нет дискредитируя Высокую идею популяризации Знаний............. SE вроде как такое явно не грозит.

Да кстати а чем Вам, так Сони вегас приглянулась, вроде по здешним задачам ближе что-то из серии Nuke, или Lightworks, хотя спор явно из серии карандашами какой марки лучше рисовать.
RomFilДата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:39 | Сообщение # 1053
Нет аватара
Строитель Миров
Пират
Цитата Викарыч ()
а о том насколько качественно их визуализируют

ну он использовал программу позер старой версии для создания сиджиай сцен
RomFilДата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:42 | Сообщение # 1054
Нет аватара
Строитель Миров
Пират
Цитата Hamadryad ()
деятель ХХ века кстати неплохой художник

с распухшим чвс планетарного маштаба за что и поплатился
RomFilДата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:47 | Сообщение # 1055
Нет аватара
Строитель Миров
Пират
yahorizon2011, а за сюжетом и не смотрели увидев уг графику? это как выбор между новой игрой жажда скорости с дх12 графоном и старой с хорошим кино там даже не графика а самые натуральные сьёмки живых актёров

Сообщение отредактировал RomFil - Воскресенье, 20.12.2015, 13:47
yahorizon2011Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 14:16 | Сообщение # 1056
Строитель Миров
Пират
Я такого издевательства над своими ушами не признаю. Если кто-то вам таким кривляющимся голосом будет подавать даже интересную информацию, то это, по идее, должно у вас отбить охоту слушать. Это старое кино? Тогда я, как Станиславский, говорю "Не верю!" Чувак, явно, несилен в графике и озвучивании (а это само по себе искусство!). Пусть уж лучше никак, чем так. В любом случае, в интернете можно найти и лучшую подачу материала. В общем, на любителя.
Вы когда-нибудь слушали аудиокниги? А я любитель аудиокниг. Поэтому я не понимаю и принимаю ЭТО (такие голоса).
Ну, может, я что-то упустил. Может, это кинокомедия?
Вы уже получили положительные отзывы от посетителей сайта? Возможно, получите.
Какой бы глупостью ни занимался человек, у него всегда найдутся последователи: и у вас, и у меня, и у кого-то еще... smile
Не обижайтесь... Каждому своё.

Phenom IIx6 3870 МГц; Radeon HD 7870 OC 2048 Мб; RAM 6 Гб; Win 7 64, видеодрайвер Radeon 16.4.1

к другим каким-нибудь
неведомым вселенным
повернут Млечный Путь."
HamadryadДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:23 | Сообщение # 1057
Исследователь
Российская Федерация
Целиком поддерживаю Yahorizon2011. По графике вообще вопросов много
1) За каким использовать Позер, если имеется Абсолютно бесплатный MakeHuman, к тому-же он вот-вот должен сильно пополнится
2) За каким тратить время на "съёмку" в формате HD, если давно уже делают UltraHD 4k, более того уже доступен 6k
кстати это вполне доступно в Бесплатных редакторах
Говоря проще автор сильно не силён в знаниях реалий компьютерного софта. Далее он своим подходом просто отпугивает людей которые могли-бы повысить свой уровень знаний и более того немалая часть стали-бы (тьфу чёрт всё в сослагательном выходит) знать и уважать и Свое Кино и Своих авторов, а не как ныне.

Если ему нужна помощь в подборе ПО чем смогу помогу, но только ради всего пускай он перестанет так себя позиционировать при таких своих творениях.
RomFilДата: Воскресенье, 20.12.2015, 21:52 | Сообщение # 1058
Нет аватара
Строитель Миров
Пират
у его ещё есть ролик "бесконечный полёт" про излом континуума http://www.youtube.com/watch?v=h1QelzfF_kI
RomFilДата: Воскресенье, 20.12.2015, 21:57 | Сообщение # 1059
Нет аватара
Строитель Миров
Пират
Цитата Hamadryad ()
не силён в знаниях реалий компьютерного софта.

ну так он же любитель всё таки, делал для себя в двухтысячном году и на этом же софте сделал потом полный метр, залил в емуле тогда было
Цитата
Мужик любит глазами
а это ты не про мужика художника а вообще про гендерное? был на абф"е?

Сообщение отредактировал RomFil - Воскресенье, 20.12.2015, 22:08
RomFilДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:04 | Сообщение # 1060
Нет аватара
Строитель Миров
Пират
yahorizon2011, да так то оно так ,но можно и не занудствовать тогда,типа а почему бы ему не нанять актёров дубляжа,я тогда ему тот же вопрос задавал так он сказал что всё делает один не какого аутсорса нет и он ему не нужен,я просто говорю что бы поняли ситуацию, вообще постил ролик ради сюжета, перечитайте пост про сравнение с игростроем nfs

а что там с новым ЗВ? пираты уже наверно постарались,смотрел кто? вообще продолжения завершённых старых фильмов бывают обычно унылы, сейчас вообще все занимаются поголовной пересъёмкой и ремейкам,видимо и тут крысис

Сообщение отредактировал RomFil - Воскресенье, 20.12.2015, 22:38
HamadryadДата: Понедельник, 21.12.2015, 02:22 | Сообщение # 1061
Исследователь
Российская Федерация
Ну с 2000 всё-же кое-какой "прогресс" (кавычки не от того, что вообще ничего в плане ПО не менялось, а от того что многое новое то-же 4к имеет выдержку аж в 18лет!, а многое раскрученное вообще не то что не сильнее, а и не редко слабее конкурентов) произошёл.
Вот кстати весьма неплохое ПО для подобных нужд (красная шапочка и .....) Appleseed
По озвучке: вообще есть такой официальный софт для изменения голоса по нескольким параметрам, но что толку "актёр" един - построение фраз (образ мыслей), словечки одинаковы.
По любительству - ну и тут мимо цели, иные любители могут спецам форы дать. Кстати сопла всё-же не столь сложно изображать, а тут обошлись просто конусами.

Касаемо крысис то его по полной видно в жанре 18+, то-же что-то ремейков разелось, да и затем ещё лучше пошли одни и те-же съёмки когда как, иногда с разным разрешением, когда разного формата, Но что главнее с Разными клеймами, как-то один сам видел аж от 4-х "производителей" вот это полный швахен.
RomFilДата: Понедельник, 21.12.2015, 09:59 | Сообщение # 1062
Нет аватара
Строитель Миров
Пират
да делал он на том же софте который знал ещё с начала века, сейчас 2ю часть делает на новой версии,только опять найдутся те кто будет обсуждать "графон" и звучку вместо главного составляющего

Цитата Hamadryad ()
то его по полной видно в жанре 18+

это ты что про адалт чтоли?))) или про то как ввели дурацкие таблички на сайтах и тв и кинотеатрах? к примеру на одном из новосных сайтов о железе где нет не какой не желательной инфы для несовершеннолетних,это как у нас на переходе через реку после ледостава(а не весной) поставили табличку что выход запрещён

Сообщение отредактировал RomFil - Понедельник, 21.12.2015, 10:06
RomFilДата: Понедельник, 21.12.2015, 10:18 | Сообщение # 1063
Нет аватара
Строитель Миров
Пират
я тут было отдельную тему сделал про скринсайвер с визуализацией запуска разных космических средств которые были запущены с територии нынешнего СНГ http://spaceengine.org/forum/24-861-1#30999

неплохо бы иметь в планетарии существующие модели до сих пор, а про Буран тут Владимир отвечал

http://spaceengine.org/forum/14-801-31304-16-1448744677
yahorizon2011Дата: Понедельник, 21.12.2015, 14:01 | Сообщение # 1064
Строитель Миров
Пират
Я провел любопытный эксперимент с искусственным интеллектом поисковых систем. Я скормил системе эту фотографию и приказал найти похожие. Она нашла... Интересная логика у ИИ, неправда ли? Что Яндекс хочет этим сказать?)
Источник

Результат поиска
Прикрепления: 0925861.jpg(31Kb) · 3706567.jpg(74Kb)

к другим каким-нибудь
неведомым вселенным
повернут Млечный Путь."
yahorizon2011Дата: Понедельник, 21.12.2015, 14:05 | Сообщение # 1065
Строитель Миров
Пират
Качаю скринсейвер Солнечной Системы. Щас гляну.

к другим каким-нибудь
неведомым вселенным
повернут Млечный Путь."
Форум » SpaceEngine » Свободное общение » Интересные программы и видео (Скидываем сюда известные вам ссылки на игры,программы, видео)
Страница 71 из 84«1269707172738384»
Поиск:

>